Хочу вернуть любимого

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, нужна ваша помощь. Два года назад я сама бросила мужчину, с которым была любовь и вернулась к бывшему. Любимый долго страдал и поспешно женился. Я поняла кого потеряла, с ума схожу, хочу вернуть. Разговаривала с ним на эту тему, он не может меня простить. Время от времени он появляется в моей жизни, где то раз в месяц, то позвонит, то напишет смс. Говорит скучает, не может меня забыть. Раза три мы даже встречались без секса. Но дальше у нас не заходит, так как совесть не позволяет ему изменить жене. Мне надоело это хождение вокруг да около, он как бы держит меня на крючке и в то же время не даёт шансов. И у меня вопрос, есть ли шанс его вернуть или это пустая трата времени?. К слову, женат он полгода, своего жилья нет, живёт и прописан у жены. С бывшем я так и живу, но у нас нет секса, и будущего никакого. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Психолог
Добавлен: 3 марта 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-03-03 16:15
Здравствуйте, Нелли!

Шанс есть всегда, но только вряд ли он сможете забыть то, что произошло в ваших отношениях и полностью простить Вас. Попробуйте поговорить с ним, и если он не даст положительного ответа, то не тратьте свои нервы на эти переживания и попытки и прекратите вообще общение с ним. Со временем переболеете и успокоитесь.