Резкое изменение поведения

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, встречаемся с парнем два года. Несколько месяцев назад почти расстались по его инициативе. Он сказал, что у него остыли чувства, но позже признал, что это не повод расставаться и можно все изменить. В итоге у нас все получилось. Все было гладко. Так сказать, как в сказке. Забота, дисковые слова, совместное времяпровождение. Но вот два дня назад договорились с ним провести оба выходных вместе. Утром в пятницу я пожелала ему доброго утра, он мне ответил, мило со мной общался. Но стоило мне спросить, придёт ли он сегодня ко мне, он резко и коротко сказал «нет», а на мой вопрос почему, так же кинул «не хочу». После этого он весь день молчал. Вечером я не выдержала, написала ему, спросила, почему он мне не писал. Он просто ответил, что был занят и все. На следующее утро ответил на мое «доброе утро». Я снова спросила, придёт ли он. Он снова резко бросил «нет». И больше не отвечал на мои сообщения. Я ему писала, но ответа так и не было. Прочитал он их только ночью, но все равно не ответил. Утром тоже ничего не написал. Я не знаю, что мне думать. Дописаться и дозвониться я ему не могу. Он просто меня игнорирует. Я не пойму, что могло буквально за минуту его так изменить. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 3 июля 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-07-03 19:37
Здравствуйте, Алиса.
Читайте ответ на свой вопрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-07-03 20:19
Ни за минуту. Парень уже пытался один раз уйти от Вас. Но решился все же начать сначала.
Видимо, его сильные чувства к Вам не вернулись и он принял окончательное решение - прервать отношения.
Молоджой человек дал Вам ответ. Это - "нет". Но Вам не хочется с этим смириться и важно хотя бы выслушать объяснения. Например для того, чтобы не повторять ошибок. Но причина м. б. не связана с Вами. Поэтому выяснение отношений может ничем и не помочь Вам.
Для совместного проживания одной любви недостаточно. Там многое еще что должно совпасть. В Вашем случае, видимо, не совпало.
Если друг вернуться не обещал, то стоит отпустить его навсегда.