Не знаю что это. Какой-то шарик что ли
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, не давно обнаружила во влагалище, когда подмывалась какое-то уплотнение или может шарик. Испугалась. Потом позже сходила в туалет по большому и входе уплотнение или шарик исчез. Что это
1 ответ
Здравствуйте. Без осмотра сказать, что у вас и куда оно делось нельзя. Обращайтесь к доктору для осмотра.