Могла ли таким способом наступить беременность?
Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, был минет, после чего прополоскала рот под краном, потом с мужем продолжили ласки, он моими слюнями засунул глубоко палец, какая вероятность беременности? И еще, я нащупала лежа не спине шарик сверху, во влагалище, что это? Шейка матки дальше, я знаю, как она на ощиб, но эта шишка большая, сантиметр, что это? Заранее спасибо.
5 ответов
Добрый день, Виолетта.
Нет, таким способом беременность не наступает. По поводу образования во влагалище, то это может быть киста, обратитесь к гинекологу.
Платная консультация
Виолетта 2017-05-31 07:35
Спасибо за ответ, и еще раз здравствуйте, а может ли эта шишечка признаком беременности?
(Здравствуйте, у меня такой вопрос, был минет, после чего прополоскала рот под краном, потом с мужем продолжили ласки, он моими слюнями засунул глубоко палец, какая вероятность беременности? И еще, я нащупала лежа не спине шарик сверху, во влагалище, что это? Шейка матки дальше, я знаю, как она на ощиб, но эта шишка большая, сантиметр, что это? Заранее спасибо.)
Виолетта Спасибо за ответ!
Еще один вопрос, у меня тест один показал 3 недели назад вторую, но очень бледную полоску, под особым поворотом, но она была(за 30 р), а потом спустя три дня более дорогие, но пустые, потом спустя неделю еще два, и тоже пустые, как понять первый?