Не знаю, что это

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера заметила у себя под языком красную точку, и не знаю, что это может быть. Но она не болит и не беспокоит, но смущает очень. Помогите пожалуйста. Заранее большое спасибо. У меня из хронических заболеваний - тонзиллит и гастродуоденит.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-11-12 12:31
1. Фотографии плохие (нет резкости, “ размытые”). 2. Не думаю, что это что-то серьезное. 3. Вы можете понаблюдать – сделать фотографии через 1-3 месяца и сравнить. 4. А можете обратиться к хирургу стоматологу и провести удаление этой “ точки” при помощи электрокоагулятора, а лучше лазера. 5. На зубах есть налет, его необходимо удалять. Обратитесь к стоматологу для чистки зубов.
Мария 2016-11-14 13:56
Спасибо большое!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-11-14 14:08
Будьте здоровы.