Не знаю, что это
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера заметила у себя под языком красную точку, и не знаю, что это может быть. Но она не болит и не беспокоит, но смущает очень. Помогите пожалуйста. Заранее большое спасибо. У меня из хронических заболеваний - тонзиллит и гастродуоденит.
Категория: Стоматолог
3 ответа
1. Фотографии плохие (нет резкости, “ размытые”).
2. Не думаю, что это что-то серьезное.
3. Вы можете понаблюдать – сделать фотографии через 1-3 месяца и сравнить.
4. А можете обратиться к хирургу стоматологу и провести удаление этой “ точки” при помощи электрокоагулятора, а лучше лазера.
5. На зубах есть налет, его необходимо удалять. Обратитесь к стоматологу для чистки зубов.