Не знаю что думать!

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая ситуация! У меня не регулярней цыкл! После месячных был половой акт и порнтер закончил в нутрь потом прошло 12дней была как бы предполагаемая овуляция были колющие ощущения в правом яичнике был половой акт на протяжении ночи но портьер не кончал в нутрь на следующий день рана утром был половой акт и уже портнер кончил в нутрь! Прошел один день колющие ощущения так и присутствуют в правом яичники насморк и болит поясница большая часть с правой стороны даже как бы почька при ходьбе тянет правую сторону поясницы! Вопрос могу ли я быть беременна? И какая вероятность того что я могу быть беременна? С заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-15 12:47
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова