Не знаю что делать, зуд, болит
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после бритья такая картина. Протираю спиртовыми салфетками и йодом. На лобке картина похуже, но раздражение меньше.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это стрептодермия.
Не мочить
Протирать очаги Хлоргексидином 3 раза в день 7 дней
Наружно мазь Супироцин 3 раза в день 7 дней
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.
Заболевание заразное. Передается контактным путем. Необходимо иметь отдельное полотенце.
Это стрептодермия.
Не мочить