Чешется палец не болит

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Добрый день! На пальце вот такое раздражение
, около 1 месяца не болит иногда чешется на остальных пальцах ничего нет сначало было немного до середины пальца, чем можно лечить? И что это такое может быть?
Спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-03 17:29
Здравствуйте Михаил.

Это экзема.

Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7-10 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.