От чего это может быть? Оно не болит, не чешется
Спрашивает: Светлана Анатольевна исайкина
Пол: Женский
Возраст: девочки 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяца три назад у ребенка 8 лет, был маленький прыщик возле губы справа она его содрала и стало потихоньку расти пятно сухое слегка красное. Уже вырасло с пяти рублевую монету почти чем мазать и что это может быть?
Категория: Дерматолог
7 ответов
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Чем проводили лечение? Обращались ли к врачу? Диагноз?
Исайкина светлана анатольевна Здравствуйте, к врачу не обращалась, только собираюсь не могу записаться по телефону. Мазала цинковая мазь и смешана с другой 1к1, нам 2 года назад прописывали на носу было, но не проходит
По внешнему виду дерматит, возможно, раздражительный.
Посоветовал бы крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней.
При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.