Не знаю что делать!? Посоветуете
Спрашивает: Камиль
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, инвалидность с детство на учёте стоит умственная отсталасть легкой степени 3 группа, 2016 году назначили инвалидность бессрочно, возрост 23 года могу ли я снять учете а инвалидности оставить и получить справку в гаи обучиться автошколы?
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, Камиль.
Сейчас нет никакого учета. Имеет значение только наличие или отсутствие психиатрического диагноза. Если он есть, то справку для ГИБДД Вам не получить.