Не знаю что делать помогите разобраться
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать прошёл много обследований по мрт брюшной полости киста хвоста пж остальное все норм фгдс гастрит колоноскопия норм кожа стала желтушной в кале постоянно ипэтелии кал жирный кашиобразный по крови все норм. Мучаюсь уже 9 месяцев самочувствие ужасное
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Добрый, кожа не может просто пожелтеть.
При этом должен в крови повышаться желчный пигмент-билирубин, он у вас в норме.
Желтухе неоткуда взяться.
Смотрите склеры, они тоже желтушые?
Какие жалобы?
Желтухе неоткуда взяться.
Смотрите склеры, они тоже желтушые?
Какие жалобы?