Не знаю что делать! Опухло веко, красный глаз болит чешется
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сделала наращивание ресниц в понедельник, в среду проснулась опухло правое веко, болит чешется, сложно иногда по утрам открывать веко. Сходила к офтальмологу она прописала капли дексо-топром и таблетки лоратодин, но они не помогают, никаких изменений нет. Подскажите пожалуйста что может помочь?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Это не аллергия. Зреет внутренний ячмень. В глаз к. Дексатобром продолжайте, за нижнее веко закладывайте тетрациклиновую мазь 3р/д