Не знаю что делать! Нету менструации

Спрашивает: Пациентка
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, заранее извините за ошибок. У меня отрыжка и желудок болит и тошнит. Но у меня есть проблемы с желудок. И должны приходить пмс, задержка на 2 дня. Но где то неделю назад, у меня был половой акт. Что посоветуете? Какие признаки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-30 12:00
Здравствуйте!
Если половой акт был без предохранения, то сейчас вы можете сдать кровь на ХГЧ