Не знаю что делать! Ответьте сеорее

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте
17.11.19 у меня был половой акт с моим парнем. Первые 5 минут он был без использования контрацепции, но потом мой парень надел призервативы.
В этот же день у меня начало тянуть низ живота, также появилась тошнота и головокружение.
Сейчас 19.11 живот иногда побаливает, но тошнота не проходит.
Вопрос: возможно ли что я беременна?
Если половой акт был через 3 дня после овуляции. И что делать в ближайшее время дабы прервать беременность?
Месячные с 25-30
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-20 07:25
Здравствуйте! На сегодняшний день это точно не проявление беременности.