Не знаю что делать и кому верить помогити

Спрашивает: Саня, Саша, Александр
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нету таких
Здравствуйте, мне 12 лет, и я обнаружил что у меня короткая уздечка на члене, я сказал папе, он сказал что надо чаще мыть, и когда писаю оттягивать кожу, в интернете прочитал что это никак не поможет и надо какую то операцию делать, а я не хочу, прав ли батя и какая операция если нет?
P. S. Узнал я что у меня короткая уздечка от того что у меня после школы член сильно болеть начал, вот и начал проверять.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-04-09 10:49
Здравствуйте! Нужен осмотр уролога.