Не знаю что делать дтв

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у моей девушки после секса начались на следующий день пмс, в этом месяце они должны начаться но не начинаются. Девушка говорит что у нее ощущени внутри как будто что то течет но ничего нет, прищнаков пмс тоже нет задержка 2дня, вероятна ли беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-12 20:46
Добрый день.
Если половой акт был незащищенный в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность может быть
Нужно сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Николай 2020-05-12 20:53
Нет половой акт был защищенный
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-17 08:53
Ну тогда конечно беременности быть не может.