Не знаю что делать дальше уже не сплю ночей
Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гатрит и холицестит
Здравствуйте, сделала момографию показывает где то с права уплотнение послали на узи мж там ничего не находят что это может быть и что делать дальше. За раннее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-10-24 20:42
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото заключения маммографии