Не знаю, что делать! Беспокоит зуд и странные выделения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Кисты на яичнике
Здравствуйте, пару дней назад во влагалище начался зуд. Сразу не придала этому значения. Сейчас зуд усилился и появились жидкие выделения, которые сопровождаются, если не ошибаюсь, кислым запахом. И опять же, сейчас зуд не на постоянной основе. Можете подсказать, что это может быть? (Последние месячные были с 21 по 25 марта)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-28 17:11
Добрый день, возможно это воспаление, нужно сдать мазок на флору.
Марина 2020-03-28 17:20
Спасибо большое за быстрый ответ. Я забыла написать, что при этом выделяются белые сгустки (иногда с кровью)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-28 17:32
Пожалуйста, здоровья Вам.