Беспокоит зуд выделения есть но вроде нормальные

Спрашивает: Виктория927
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоит зуд в области половых губ, вчера был ПА, муж здоров, все было в порядке. Заметила белый налет между половыми губами, запах есть но не сильный, ни кислый ни тухлый, нормально. Зуд начался после. ПА как раз и длится уже сутки. После подмывания проходит. Что это может быть? Болезнями не болела кроме молочницы (была на последнем месяце беременности) и у меня хроничесское воспаление, была вода. В трубах. Абортов не было, двое родов. Сейчас стоит спираль. Примерно полгода. Еще было такое перед месячными предыдущими, (обычно после установки спирали начинаются с мазни, заканчивается тоже. Заливает пару дней. И все) а это мазня была почти черного цвета. В этом месяце все в порядке. Что это? Заранее благодарю)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2016 года

3 ответа

Добрый день, у вас признаки нарушения микрофлоры влагалища, это может быть или гарднерелез или кандидоз, необходимо сдать микроскопию вагинальных выделений
Платная консультация
Виктория 2016-09-20 22:05
Спасибо большое, сдавала анализы, они вполне хорошие. Ничего не нашли. А после п. а. все равно зуд
Добрый день, значит необходимо повторить мазок и желательно дообследоваться на инфекцию которая передается половым путем, это бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, пцр на хламидии.