Не знаю что делать, анализ крови

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, высокий гемоглобин 175, плюс повышен холестерин, что посоветуете? Проходил обследование, все нормально, гормональные тоже в норме. МОЖЕт ли быть повышен, потому что я писал пью воды простой? Просто бывает за день могу почти и не пить, потому что не хочется. Раньше он был в норме, но лет так с 18 повысился, был даже раньше 189, сейчас меньше, в 18 лет я резко набрал лишний вес от того, что стал весьма менее активный образ жизни. Не знаю что делать.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-27 05:40
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к гематологу для обследования с целью исключения полицитемии.
Всего хорошего.