Не знаю что делать!
Спрашивает: Ботагоз
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня был выкидуш на 7 неделе. Сделали чистку, на узи сказали все чисто. Через песяц пошли критерии. Когда они закончились, через пару дней опять пошла кровь. Сходила на узи и к гинекологу сказали все чисто и прописали противозачаточные новинет. Я пью их. Далее через месяц пошли опять критерии. Они закончились, а когда через неделю у меня начался перерыв в таблетках опять пошла кровь. Помогите мне пожалуйста!
1 ответ
Здравствуйте! Выделения в период паузы в приеме ОК или на фоне таблеток-пустышек-это нормально, нет никаких причин для паники