Не завышен ли сахар, изменения в ОАК

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, У ребенка 7 лет были выявлены пол года назад вирус ЭБ, ЦМВ, пролечились изопринозином. По УЗИ БП изменения в желчном пузыре и сладже. Сейчас сдали ОАК и кровь на сахар из пальца. Сахар 4,9. Гемоглобин 141, Цв. показатель 0,98, Лейкоциты 4,8 СОЭ 15, палочкоядерные 5 сегментояд 38, эозинофилы 2, лимфоциты 52, моноциты 3. Не завышен в её взрасте сахар? И СОЭ всегда больше 10, сколько бы раз не сдавали, она всегда больше 10 даже если нет никаких симптомов, что можно ещё проверить? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, сахар в капиллярной крови всегда выше, но даже этот показатель в пределах нормы. По представленным показателям оак без изменений, если есть возможность приложите полностью анализ