Не завершённая Экстренная контрацепция

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера во время ПА парень кончил во влагалище, на следующий день купила Postinor выпила первую таблетку, парень может повторно сделать это до приема второй таблетки повторно? Или лучше не стоит этого делать, и какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-25 22:01
Здравствуйте! Повторно не стоит принимать Вероятность низкая
Платная консультация
Татьяна 2021-10-25 22:17
Спасибо большое за то, что помогли с вопросом, хотелось бы ещё узнать как у специалиста эффективность данного припарата.