Не защищённый па и день зачатия
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не защищённый па был 25.08 без семяизвержения во внутрь. 04.09 тест электронный показал 1-2 недели. Месячные были последние 09.08 продлиличь 6 дней. Цикл от 25 до 28 дней за последние 4 месяца. Могла ли я звберемнить раньше или это скорее всего беременность от 25.08? Заранее спасибо большое
7 ответов
Добрый день.
Если были половые акты с 29 по 25 августа, то могли и в другой день
Платная консультация
Алина 2021-09-05 21:45
Прошу прощения, немного не поняла вашего ответа. Если незащищённый па по вашему ответу был 25.08 по 29.08, то тест наврядли бы наверное показал наличие беременности. Или я не права? Спасибо за Ваши ответы!)
Алина Здравствуйте! Сегодня 06.09 тест клеар блю показал 2-3 недели. Значит зачатие все таки было 21.08 а не 25.08? Когда можно уже идти на УЗИ?)
По тесту нельзя сказать когда было зачатие.
УЗИ необходимо сделать не раньше чем на 7 день задержки