Не заканчивается менструация после Силуэт

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Миома матки маленький размер, 5 лет эндометриоз
Здравствуйте, за 10 дней перед месячными коричневая мазня 10 дней. Делала УЗИ, небольшая миома вместе с эндометриозом. Врач назначила пить по схеме 63-7-63 силуэт (63 дня пить без перерыва-7 д. отдохнуть-и снова 63). 7 дней прошла менструация, и следом 3 день опять мажет коричневым. Это норма? И сколько ещё это будет продолжаться? И если не пройдет, то когда обратиться к врачу?
Двое детей, после кс -первый ребенок, сразу аденомиоз поставили. Его вообще можно вылечить? И как вы смотрите на схему с Силуэтом 63-7-63? Спасибо большое за ответ. Буду очень признательна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-16 17:37
Добрый день.
Да, это может быть из - за аденомиоза.
Не лучший вариант для лечения.
Есть специальные препараты для этого (визанна. Диферилин и др.).