Менструация не заканчивается

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, менструация уже 2 месяца идёт по 10 и больше дней, с разрывами в 4 дня, обращались в больницу, поставили поликистоз, один врач прописала пить транексам и белара(повышенный ЛГ), ничего не помогло, белару не пили даже, пошли к другому врачу, она прописала циклодинон, их пью уже 3 неделю, также ничего не помогает, что делать? Подскажите, пожалуйста
Добавлен: 20 июня 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-06-20 16:55
Здравствуйте. Вам дали рекомендации. Вы почему-то их не выполнили. А стоило бы (Белара)
Платная консультация
Юля 2020-06-20 19:38
Не выполнили, потому что другой врач сказал, что гормоны в таком возрасте пить плохо, что не стоило бы пока это делать, что бы вы посоветовали в данной ситуации?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-06-20 19:56
Я уже высказала свое мнение выше. Принимайте Белару. Всего доброго.