Не выдерживает время бодровствания

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1 год 2 месяца
Здравствуйте! Дочка третий день уже не выдерживает свое время до сна. Раньше просыпалась в 8 например и ложилась на первый сон только в 12 или даже в час. Сейчас же после пробуждения через 2 часа уже спать хочет. И постоянно стала просить грудь. С года у нас грудь только перед сном была, а сейчас постоянно прям, аж трещины появились на сосках. Скажите пожалуйста из-за чего это может быть
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 августа 2021 года

3 ответа

Добрый день. Скорее всего ребенка что-то беспокоит. Возможно прорезывание зубов или какой-то другой дискомфорт. Без осмотра сложно сказать. Сдайте ОАК и ОАМ.
Платная консультация
Наталья 2021-08-31 12:31
Зубы лезут да, но я думала из-за зубов наоборот плохо спят. Анализы сдавали на прошлой неделе, всё нормально
Сложно сказать дистанционно, к сожалению.