Странное поведение у ребёнка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1,2
Здравствуйте! Дочка третий день уже не выдерживает свое время до сна. Раньше просыпалась в 8 например и ложилась на первый сон только в 12 или даже в час. Сейчас же после пробуждения через 2 часа уже спать хочет. И постоянно стала просить грудь. С года у нас грудь только перед сном была, а сейчас постоянно прям, аж трещины появились на сосках. Скажите пожалуйста из-за чего это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 сентября 2021 года

7 ответов

Здравствуйте. Загляните в рот, не режутся ли зубы? Не было ли контакта с больными?
Наталья 2021-09-01 12:07
Недавно вылез шестой зуб, возможно скоро клыки полезут. Но я думала что из-за зубов наоборот дети плохо спят. Контакта с больными вроде бы не было
Ребёнок ищет успокоение на груди. Сон поверхностный, потому некачественный, соответственно время сна может увеличиваться. Правильнее будет показать ребёнка педиатру, если не будет обнаружено причин сонливости, то вероятнее беспокоят зубы
Наталья 2021-09-01 12:53
Спасибо большое
Наталья 2021-09-01 14:55
Появилась вот такая вот сыпь. На что похоже? Вроде бы не ветрянка в одном месте пока
Похоже на потничку. Нет, не ветрянка однозначно