Странное поведение ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Ппцнс
Здравствуйте, ребенку год и 7 мес. Бывает снимаешь трусики, кал немножко на них. На колени сажаешь, ему очень неуютно, встаёт выворачивается. Не плачет, но не сидит спокойно. Наш педиатр смеется уже, что по мелочам хожу. Не придаёт значения жалобам. Иногда ребёнок сгибается тянет за писю, ноги вместе прижимает и хнычет. Скажите пожалуйста что это может быть. Стоит ли волноваться? К урологу? Проктологу?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-30 22:04
Добрый день.
Необходим анализ мочи общий, кал на яйца глистов, осмотр хирурга.