Не встаёт на 100%

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня продуло в машине когда ехал с открытым окном. Немного больно поворачивать голову(боль в шее), сопли, кашель, изредка повышается температура(37-37.5). Выпивал с девушкой (выпил 2 литра пива). При половом акте у меня вставал всего процентов на 70 и начанал падать. Списал все на усталость. На утро попробовал ещё и все тоже самое. В чем причина и что мне делать? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-22 09:04
Прежде всего нужно успокоиться. Временные расстройства эрекции испытывают большинство мужчин. Вероятно переволновались. Перед следующей близостью старайтесь концентрироваться на ощущениях, образе партнерши и не контролировать эрекцию. Можно за 2 часа до полового акта принять 50 мг любого дженерики виагры.