Не видно плодного яйца
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, последние месячные были 16.04.2022. Сделала дома тесты, 2 раза положительные. На консультации у гинеколога были подозрения на внематочную беременность так как у меня были боли внизу живота. Сделал узи, на нем плодного яйца не нашли. Направила на хгч в динамике 48 часов. 1 хгч от 25.05 показал результат 214мМЕ/мл. Это нормальный результат?
3 ответа
Алина 2022-05-26 13:21
Спасибо за ответ. А о чем может говорить низкий уровень хгч? Может ли быть замершая беременность?