Не ВИДЕТ глаз, гемангиома
Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,37 лет, резко перестал видеть левый глаз, слабость, покалывание в ноге. По мрт глаза рассеянный склероз, по мрт головы и шоп цереброспинальная форма активная стадия умеренной внутренней бивентрикулярной гидроцефалия дистрофических изменений шоп дорзальные экструзии ПРОТРУЗИИ дисков, ГЕМАНГИОМА тела, th1позвонка
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 октября 2020 года

7 ответов
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-09 13:49
Добрый день.
В чем именно заключается ваш вопрос специалисту?
Вы уже обращались к неврологу по месту жительства для назначения лечения по поводу Рассеянного склероза?
Айгуль 2020-10-09 14:53
невропатолог 2020-10-09 15:45
Да. Я согласна с этим назначением, учитывая ваш диагноз.
Айгуль 2020-10-09 15:57
Спасибо большое за ответ
невропатолог 2020-10-09 16:22
Пожалуйста, здоровья Вам.
Гуля 2020-11-17 12:35
Добрый день, а можно глиатилин в таблетках 400 мг, заменить на церетон 400 мг?
невропатолог 2020-11-17 13:39
Да. Можно конечно.
В этих препаратах одно и то же действующее вещество.