Не уложить

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1.6
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, ребёнок год и шесть месяцев. Стало огромной проблемой уложить спать на ночь. Вертится, скачет по кровати, кричит, задирает ноги. Встаёт утром в 9-9.30. Сон дневной с 15 до 17. В ночь начинаем укладываться в 22.30, засыпает в 23.30. У ребёнка сахарный диабет с 10 месяцев. Раньше укладывала спокойно, минут за 20. Сейчас больше часа. Что делать? Может скачок развития? Зубов 16 штук.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Екатерина! Да, обычно в этом возрасте детки начинают хуже засыпать. Обычно рекомендуют чаще гулять на свежем воздухе. Можно дать 1/2 табл Глицин под язык. Или консультация невролога.