Не те гормоналки

Спрашивает: Ия Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте.
Я потеряла пачку гормональных таблеток. Купила аналог, как мне сказали, такие эже. Но после того, как, начала их принимать, у меня начались боли внизу живота и кровотечение, как месячные, не обильные. Ещё, у меня киста на яичнике фоликулярная. Пила эстралиол и прогестерон 0,3 0,03 название не помню. А мне продали то же самое, но 0,302. Хотя состав тот же. Дарилию. Я не знаю, что мне делать. Прекратить ли приём, пока пройдут месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-02 09:22
Добрый день.
Если это другой препарат, то конечно такие побочные эффекты вначале могут быть.
Продолжайте прием ОК далее по схеме