Не ставят диагноз
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет, а также анализы вич, сифилиса и гепатитов в и с отрицательные.
Здравствуйте, здесь можно прикрепить только 5 документов, но анализов сдано целая куча. Не озвучивают даже примерный диагноз. Беспокоят лет 10 гнойные воспаления на лице. Дерматолог отправил к иммунологу и гематологу. В анализах крови видна аллергия, на что я не знаю (все врачи спрашивают). За последние три года раз в год ложилась с флегмоной щеки, абсцессом локтя, затемнением пазухи. Сейчас иммунолог отправляет к ревматологу, говорит, что назначить ничего не может, пока ревматолог заключение не даст. Жду записи, пока хотелось бы услышать еще одно мнение.
1 ответ
Здравствуйте.
Обратитесь в институт иммунологии на каширке, 24.
Там смогут разобраться и с аллергией и с инфекционным синдромом вторичного иммунодефицита.
Всего наилучшего.