Очень высокая температура на любое орви и орз

Спрашивает: Екатерина Струц
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у моего сына при орви температура тела выше чем у остальных членов семьи. Например: на данный момент все мои дети с диагнозом орви, сын младший (6лет) температура 37, дочь (15 лет) температура 37,5, а сын (17лет) температура 39,5. Из симптомов немного красное горло, нет не насморка, не кашля. И так постоянно, при любом заболевание у него высокая температура. С 6 месяцев он очень часто болел, ему ставили диагноз вторичный иммунодефицит. Но каких то прям нарушений не было, иммунограмма тоже была в норме. Прописывали: виверон, рибоммунил, полиоксидоний и тд. Пропивали, помогало, но все равно болел, чаще чем другие дети. Сейчас ему 17, болеет часто, чаще 5 раз за год, при том что он ведет зож и занимается лыжным сортом. Какие нам нужно сдавать анализы, где искать причину, почему такая высокая температура?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 мая 2020 года

6 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-05-06 13:11
Здраствуйте. Атопию выявляли?
Платная консультация
Екатерина Струц 2020-05-06 13:14
Еще раз здравствуйте. Нет. Нам такого диагноза не ставили, и анализы на это мы не сдавали.
Екатерина Струц 2020-05-06 13:17
Только что посмотрела в интернете, что это означает. У него с детства на руках мелкие прыщики. А сейчас и на спине тоже.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-05-06 18:45
Нужно пойти в лабораторию и сдать кровь из вены на определение IgE к бытовым, пыльцевым, эпидермальным и грибковым аллергенам. В ин витро делают такие панели, или какие лаборатории есть в Вашем городе?
Платная консультация
Екатерина 2020-05-07 01:09
Спасибо. Думаю у нас делают такой анализ.