Не сплю после отмены Фенибута

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
С конца ноября мне был назначен Фенибут, в качестве успокоительного (были невроз, стрессы). Сначала принимал по 3 Табл в день, где-то с ноября стал пить по 1 Табл на ночь. Сейчас врач сказал допить упаковку и больше не принимать. Но когда я перестал (с 02.01) принимать Фенибут, стал очень плохо спать. Постоянно просыпаюсь, сплю очень поверхностно. Раньше, когда забывал выпить таблетки, тоже такое было. Подскажите, пожалуйста, что делать? К своему врачу пока нет возможности обратиться, т. к. праздники
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 января 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-01-04 17:04
Здравствуйте!

Посмотрите на моём сайте информацию про лечение нарушений сна: http://pobedi-problemu.ru/lechenie-narusheniy-sna/