Не спадает краснота с тату

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, набила татуировку 26 числа. Ухаживала, мыла антибактериальным мылом, хлоргекстдином, и мазью пантодерм+. не заживала, была красная. Обратилась к мастеру она посоветовала заменить мазь на бепонтен +. стало вроде лучше но утром пошла кровь из маленькой ранки, но быстро прекратилась. Сейчас гнойных потеков нет (как на фото) но краснота до сих пор есть. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2019 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-31 12:29
Добрый день, воспользуйтесь сейчас кремом тридерм дважды в день. Не мыльте пораженный участок.
екатерина 2019-08-02 15:52
Большое спасибо. Справилась без крема. Просто купила бипантен + и начала заживать