Краснота под тату

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сделал тату. Ходил с пеленкой 4 дня, рука потекла. Мазал бипонтен (дорогой который). Краснота после пеленки появилась. Как корочка отлетела начал падать детским кремом, краснота не прошла. Ужетне знаю чем мазать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-24 17:29
Здравствуйте

Используйте для лечения крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7-10 дней.
Денис 2021-05-24 17:45
Спасибо большое!
Скажите есть Тридерм мазь она не подойдёт? У меня иногда выскакивают пятнышки но редко, я им мажу. Буду очень благодарен
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-25 08:37
Тридерм подойдет.