Не снизилось давление

Спрашивает: Мышкина Анастасия Александровна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, я утром в семь утра выпила таблетку от давления перендаприл проснулась в пол десятого утра а оно не снизилось. Мое рабочее давление 114.63. пульс 61. а сейчас у меня123.60 пульс 55. от такова давление 123.60 мне плохо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

9 ответов

Мышкина Анастасия Александровна 2021-02-19 05:55
У меня еще хронический холецистит. И еще повышен холестерин. И примаю я 4мг утром и вечером перендаприла и бисопролол 2,5один раз в день.
Здравствуйте бисопролол лучше принимать 2 раза в день и в случае если все равно будет не стабильным давление, добавить утром натощак индапамид
Платная консультация
Мышкина Анастасия Александровна 2021-02-19 07:06
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит. Хронический холецистит. И повышен холестерин. Поднимается до 123.80. пульс 65. Иногда пульс поднимается до ста с чем-то. А мое рабочее давление 116.68. пульс.65. Принемаю по назначению врача терапевта пендаприл утром4мг. И вечером4мг. И бисопролол 2,5мг один раз в день. Еще повышен холестерин я вечером принимаю аторвастатин 20мг. И аллопурил от чего то в моче. Еще ацекардол 100мг на ночь и в течении дня афабозол три раза в день после еды. К нашему терапевту не как не попадешь. Еще болит голова.
Всё понятно, мои рекомендации смотрите выше
Платная консультация
Мышкина Анастасия Александровна 2021-02-19 07:26
Как написали выше так и делать?
Мышкина Анастасия Александровна 2021-02-19 07:36
Спасибо большое
Мышкина Анастасия Александровна 2021-02-19 11:23
Извините а перендаприл вместе индапамидом утром? Или допустим я выпила перерендаприл и давление через какое то время не упало? И бесепролол утром и вечером я просто вообще не могу понять ????????????????
Периндоприл вместе с индапамидом утром, бисопролол 2 р в день