Не слушается правая нога

Спрашивает: Батыр
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера заметили что у отца, ему 72 года, как то наклон на правую сторону и потеет словам самочувствие хорошее, только не слушается правая нога… что это может быть?
Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 марта 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-06 13:00
Батыр доброго часа

есть ли у вашего отца какие-то заболевания? Повышенное давление?
это может быть проявление инсульта, если это развилось внезапно, тогда следует обратиться к неврологу по месту жительства
Может быть в рамках развития болезни Паркинсона, если симптомы появились постепенно, все равно нужен осмотр невролога

всех благ!