Не сидит ребенок
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Добрый день! Дочке 8 месяцев, ползает, активная, играет с игрушками, но сама не сидит. Это критично уже или можно подождать пока сядет сама? Были в поликлиники посылают в больницу толком ничего не обьяснив. Сказали в больнице пусть обследуют
Категория: Детский невролог
1 ответ
Примените комплекс лечебной физкультуры и гимнастики! - в течение месяца резонно заметите результат.