Ребенок в 1 год не сидит сам
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 1год
Здравствуйте, моей дочери 11 июля исполняется 1 год. До сих пор ребенок не садится сам. Сначала ставили синдром вялого ребенка, но массажист и ортопед не согласны с этим. Нейросонография ничего не показала. Если сажать ребенка на колени - сидит прямо, без опоры. Реакции нормальные, пытается сама брать ложку в ручку и кушать. С чем это может быть связано?
1 ответ
Для данного состояния достаточно много причинных факторов, чтоб определиться, показано тщательное клиничекое обследование у невролога