Не секса с супругом

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, мы живём с мужем почти без секса, и даже не хочется, мы очень любим друг друга, голова постоянно забита проблемами, муж полный 130 кг рост 176, может поэтому у него нет полового влечения, куда обращаться с этой проблемой, какие анализы сдать, секс бывает раз в месяц а то и в два
Добавлен: 8 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-09 11:36
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).