Не считывается показания авторефрактометром
Спрашивает: Инна Кордюкова
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему авторефрактомер может не считать показания с одного глаза? С чем это может быть связано? Один глаз считался нормально, второй не считывается. Спасибо заранее
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть связано с нарушением прозрачности оптических сред глаза (роговицы, хрусталика, стекловидного тела) .