Не сбивается температура при ангине

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. У меня ангина гнойная, знобит сильно когда температура поднимается но и не спадает меньше 37.8 больше держится на уровне 38.4 через часа два, три опять поднимается до 40 после жаропонижающего с трудом сбивается до 38.4 и опять по новой до 39 до 40 поднимается. Что мне лучше попить? В больницу идти не вариант. И бывает такая температура при ангине гнойной? Буду благодарна если ответите!
Категория: Лор
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Конечно бывает такая температура. Надеюсь вы уже начали принимать антибиотики.