Не сбивается давление
Спрашивает: Ирина Ивановна Березина
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит близорукость-5
Здравствуйте, у мальчика более двух недель высокое давление, сбить неполучается ни капотеном, ни коринфаром. 159 на 95,157 на 83,. Сдали общий анализ крови и мочи. Анализы хорошие. Врач кардиолог выписал Ларисту. Пьём два дня давление непадает. Что нам делать, как сбить давление, ребёнок ходит уже две недели под 160 и непадает. Помогите пожалуйста.
Категория: Детский кардиолог
1 ответ
Вторичный генез нужно исключать. Патологию почек, надпочечников, почечных артерий, эндокринные патологии