Не регулярные месячные

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 14 лет, в 12 лет начались первые месячные. Длились они 3 дня после этого 6 месяцев не было, потом 2 месяца были, 2 месяца не было, 1 месяц были, 2 не было, 3 месяца были и после этого пока еще месячных не было. Месячные последний раз были 29 июня. Длина месячных тоже не регулярно бывает 5, а бывает 6 дней. Вообще это нормально, и когда начнётся регулярный цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-19 09:37
Да это нормально для вашего возраста. Повода для волнения нет. Цикл восстановиться на протяжении нескольких лет.
Аня 2016-07-22 00:25
Спасибо