Не регулярные месячные у подроствов

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Пол года назад начались первые месячные. 13 лет. Были длительные и обильные. С 21 мая по 6 августа ничего не было.6 августа пошли, потом 23, потом 27, и вот 8 сентября. Делали УЗД, сдавали анализы, всё нормально. Врач приписал таблетки "Нормацикл" и витамины "Фолио". Лекарства еще не принимали. Что делать дальше? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-10 12:51
Не волнуйтесь. В вашем возрасте нерегулярный цикл это нормально. Он должен восстановиться на протяжении нескольких лет.