Беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Скажите пожалуйста. Утром встав перед зеркалом я обаружила что живот в расслабленном состоянии большеват рно если напрячь мышцы то все вроде нормально. Месячные идут. Какова вероятность беременности в этом случае? Мб раньше так было просто я не замечала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-14 18:52
И Вам добрый день! Вы сами ответили на свой вопрос-встанете нормально и все в порядке. Тем более, на фоне регулярных месячных. "Большеват живот"-не повод считать, что Вы беременны. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ольга 2014-03-14 19:07
ну просто это нормально вообще, у всех так? Просто раньше не запаривалась наверно.при регулярном цикле беременность невозможна? спасибо за ответы)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-14 19:14
Сделайте тест, чтобы Вас успокоил факт, а не просто аргументы